Духовный центр подготовки церковных специалистов

Владивостокское Духовное училище

Религиозная организация - духовная профессиональная образовательная организация "Центр подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии Русской Православной Церкви" создана путем переименования и реорганизации Владивостокского Духовного училища решением Священного Синода от 15 июля 2016 г.

Свидетельство о государственной регистрации Центра подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии № 1032500003513 от 06 марта 2017 г. ИНН 2536106789/ КПП 253601001.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности выдана департаментом образования и науки Приморского края № 137 от 26 мая 2017 г.

Место нахождения: г. Владивосток, ул. Пологая, 65, тел. канцелярии (423) 240-13-36.

Официальный сайт: http://vladduhcenter.ru   E-mail: [email protected]

В рамках регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений в ПК ИРО состоялась научно-практическая конференция «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи»
02.11.2022
Владивосток . 1 ноября 2022 года в рамках регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в Приморском краевом институте развития образования ...