Тюремное служение

Священник поздравил заключенных с Рождеством Христовым
09.01.2023
Владивосток . 7 января 2023 года в день празднования Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа иерей Даниил Есаков посетил колонию поселения №49. Священник поздравил осужденных и сотрудников исправительного учреждения с праздником, огласил
Глава Приморской митрополии посетил исправительную колонию № 20 ГУФСИН России по Приморскому краю
19.03.2022
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и начальник ГУФСИН России по Приморскому краю В.В. Версткин посетили готовящийся к открытию храм святой великомученицы Анастасии Узорешительницы на территории исправительной колонии № 20
18.03.2022
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и начальник ГУФСИН России по Приморскому краю В.В. Версткин посетили храм святой великомученицы Анастасии Узорешительницы на территории исправительной колонии № 20, жилую и производственную зоны учреждения.
Председатель комиссии по тюремному служению завершил обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация работы с верующими в учреждениях УИС»
05.03.2022
4 марта 2022 года в Академии ФСИН России состоялся выпуск слушателей высших академических курсов. Выпускником курсов стал помощник начальника ГУФСИН Приморского края по работе с верующими иерей Владимир Плотников.
Председатель комиссии по тюремному служению проходит переподготовку в Академии ФСИН России
16.02.2022
Рязань . С 25 января по 4 марта 2022 года, на высших академических курсах Академии ФСИН России началось обучение работников территориальных органов ФСИН России по программе профессиональной переподготовки «Организация работы с верующими в
Клирик Владивостокской епархии принял участие в совещании при руководстве ФСИН России
16.02.2022
Рязань . 14 февраля 2022 года помощник начальника ГУФСИН Приморского края по работе с верующими иерей Владимир Плотников принял участие в совещании при руководстве ФСИН России по вопросу подведения итогов деятельности помощников начальников
Осужденные приняли Святое Крещение в колонии №20
24.01.2022
21 января двенадцать осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №20, приняли Крещение. Таинство совершил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Угловое протоиерей Сергий Бирюк в сослужении иерея Алексия Овчинникова.
Два человека из исправительной колонии приняли Святое Таинство Крещения
10.08.2021
31 Июля в Храме в честь Святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца, два человека из исправительной колонии-49 ГУФСИН России по Приморскому краю приняли Святое Таинство Крещения
Председатель комиссии по тюремному служению посетил ИУ Приморья
21.07.2021
Владивосток. В рамках рабочей поездки в ЛИУ-23 и ИК-10 помощник начальника ГУФСИНа по Приморью по работе с верующими иерей Владимир Плотников пополнил библиотеки духовной литературой.
В ГУФСИН России по Приморскому краю назначен новый помощник начальника территориального органа по организации работы с верующими
20.03.2021
Помощником начальника Главного управления по организации работы с верующими стал клирик Владивостокской епархии иерей Владимир Плотников (Плотников Владимир Олегович), который несет пастырское служение с 2016 года.

30.01.2023
Москва . 26 января 2023 года в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась конференция ...
Более 1300 зрителей посетили Рождественский концерт на Приморской сцене Мариинского театра, организованный Владивостокской епархией
15.01.2023
11 января 2022 года на Приморской сцене Мариинского театра состоялся Большой Рождественский концерт сводного хора Владивостокской епархии, солистов, женского хора и струнного оркестра театра.