Пасха в корабельном храме

Дата публикации 12.04.2018   Количество просмотров 1682
Пасха в корабельном храме

Владивосток. 10 апреля 2018 года. Во вторник Светлой седмицы митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин  совершил вечернее богослужение в храме в честь святителя Николая Чудотворца на борту рыбоперерабатывающей плавбазы "Всеволод Сибирцев".

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный I округа епархии протоиерей Димитрий Федорин; благочинный III округа иерей Евгений Маляр; руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС иерей Димитрий Брызгалов; протодиакон Николай Наплавков, диакон Дионисий Ищенко. За богослужением пел Архиерейский хор.

Наша справка:

Корабельный храм в честь святителя Николая Чудотворца на борту рыбоперерабатывающей плавбазы "Всеволод Сибирцев" освятил митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин  20 мая 2017 года.