Новости епархии
Три человека пострижены в монахи в Свято-Троицком монастыре
31.03.2014
5137
Горные Ключи. В Свято-Троицком мужском монастыре Владивостокской епархии митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, настоятель и священноархимандрит монастыря совершил монашеский постриг.
На пострижении в мантию, которое проходило 27 марта 2014 года, присутствовали: наместник игумен Василий (Кулаков), вся братия и послушники монастыря, прихожане.
Теперь в Свято-Троицком Николаевском мужском монастыре подвизаются ещё три мантийных монаха: Сергий и Диодор (Озеровы) и Серафим (Козырин). Всего в монастыре 8 монашествующих и около 20 трудников и послушников.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
29.04.2026
В храме Рождества Христова пгт. Славянка состоялась экскурсия для сотрудников Хасанской центральной районной больницы
29.04.2026
Заместитель руководителя отдела по взаимодействию с вооружёнными силами Владивостокской епархии иерей Даниил Есаков совершил заупокойную литию по погибшему экипажу малого ракетного корабля «Муссон»
Популярное
03.04.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Павла со студентами и преподавателями Центра подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии
13.04.2026
В день празднования Светлой Пасхи, жители Владивостока приняли участие в торжественном крестном ходе по Океанскому проспекту
.jpg)


