Месяцеслов

Празднование Порт-Артурской иконе Божией Матери
29.08.2011
Празднование в честь иконы Божией Матери "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) внесено в общецерковный календарь и совпадает с днем Нерукотворного образа Спасителя и Феодоровской иконой Божией Матери.

Новости других разделов

Создатель первого в России детского хосписа протоиерей Александр Ткаченко награжден премией Правительства РФ
06.10.2022
Создатель и директор детского хосписа в Санкт-Петербурге, председатель правления фонда поддержки детей с тяжелыми заболеваниями «Круг добра» протоиерей Александр Ткаченко 4 октября 2022 года был награжден премией Правительства РФ за 2022 год.
Митрополит Владимир принял участие в совещании, посвященном строительству Спасо-Преображенского кафедрального собора
05.10.2022
5 октября 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание в режиме видеоконференции, посвященное строительству Спасо-Преображенского кафедрального собора.

В день престольного праздника Богородице-Рождественского женского монастыря сонм архиереев совершил Божественную литургию в монастыре Рождества Пресвятой Богородицы
22.09.2022
В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Вениамин (Пушкарь), епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершили Божественную литургию в Богородице-Рождественском женском монастыре
Молебен открыл начало учебного года в Центре подготовки церковных специалистов
07.09.2022
7 сентября 2022 года, директор Центра подготовки церковных специалистов епископ Уссурийский Иннокентий викарий Владивостокской епархии совершил молебен на начало учебного года в храме святого преподобного Сергия Радонежского.