26.05.2023. Спрашивает Марина, Владивосток

Пожертвование на строительство храма

Моя свекровь живет в селе Кипарисово 2, очень верующий человек. Хочет узнать, когда закончится строительство храма Иверской иконы Божьей Матери? Можно ли сделать пожертвование на строительство этого храма? Где найти реквизиты? Как еще можно помочь скорейшему открытию храма?

Ответ:

Здравствуйте!

Строительство храма Иверской иконы Божией Матери в с. Кипарисово продолжается. В настоящее время идут работы по монтажу каркаса для иконостаса, подготовка к установке колоколов. Если Господь благословит, то осенью этого года храм будет открываться. Вы можете связаться с благочинным о. Евгением и уточнить насчет того, чем можно помочь. Например, сейчас будут заказываться к написанию иконы в храм.

Тел. 8 914 7927293

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 1613 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы митрополит Владимир возглавил утреню в храме святого благоверного князя Игоря Черниговского
19.04.2024
Накануне субботы 5-й седмицы Великого поста — праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в храме благоверного князя Игоря Черниговского
В Духовном центре состоялся семинар «Катехизация и миссионерство в современных условиях» при участии протоиерея Игоря Фомина
04.04.2024
Прошел семинар «Катехизация и миссионерство в современных условиях». Вступительное слово перед его началом произнес епископ Уссурийский Иннокентий, директор Центра. Мероприятие было организовано миссионерским отделом Владивостокской епархии.