Дальнереченское благочиние

Дальнереченское благочиние располагается на территории Лесозаводского городского округа и Дальнереченского муниципального района Приморского края РФ.

Благочинный - протоиерей Андрей Викторович Ванаков.

Контакты: e-mail: [email protected] телефон: 8-951-010-25-19.

Список приходов Дальнереченского благочиния:

Лесозаводский городской округ

Приходы Населенные пункты в границах прихода
Приход храма Покрова Божией Матери 692031, г.Лесозаводск, ул.Возвышенная, 1, тел.(42355) 23-2-06

Дальнереченский муниципальный район

Приход храма в честь     Нерукотворного образа Христа           Спасителя

692135, г. Дальнереченск, ул. Ленина, 99, тел.

(42356) 25-9-68, 8-951-01-02-519,  г. Дальнереченск, с. Грушевое, с. Лазо, п. Кольцевой,

д. Краснояровка, с. Веденка, с. Соловьевка, с. Сретенка, с. Новотроицкое, с. Междуречье,

с. Малиново, с. Ариадное, с. Зимники, с. Любитовка, п. Пожига, с. Орехово

, с. Боголюбовка, п. Мартынова Поляна, п. Поляны, с. Ракитное, с. Лобановка, п. Филино, с. Ясная Поляна, с. Голубовка, с. Рождественка, с. Солнечное,

с. Сальское, с. Речное, с. Сухановка.

30.01.2023
Москва . 26 января 2023 года в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась конференция ...
Более 1300 зрителей посетили Рождественский концерт на Приморской сцене Мариинского театра, организованный Владивостокской епархией
15.01.2023
11 января 2022 года на Приморской сцене Мариинского театра состоялся Большой Рождественский концерт сводного хора Владивостокской епархии, солистов, женского хора и струнного оркестра театра.