Храмы

Воспитанники воскресной школы храма Богоявления посетили достопримечательности Владивостока

Престольный праздник Престольный праздник: 18 июня   Количество просмотров 3314
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. 18 июня 2024 года воскресная школа храма Богоявления города Артема в рамках работы летнего прихрамового лагеря организовала поездку в столицу Приморского края к достопримечательностям и местам отдыха.

В ходе поездки дети посетили остров Русский (набережная кампуса ДВФУ, водопад, озеро, аллеи), Покровский парк (храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского, памятник Петру и Февронии Муромским, покровителям семьи и брака, памятник императору Николаю II), Спортивную набережную, где покатались на весельной лодке, колесе обозрения и карусели в парке аттракционов, а также Центральную площадь города Владивостока.

Особенно запоминающимся для воспитанников воскресной школы стало посещение монумента «Рука помощи» с надписью: «Помни, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим».

Приходская жизнь