Конференция «Нравственные ценности и будущее человечества»

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин подписал циркуляр о проведении в епархии пленарного заседания конференции «Нравственные ценности и будущее человечества» — в рамках регионального этапа XXVI Международных Рождественских чтений.

№ 608/3-01

«10» ноября 2017 г.

Циркулярно

Всем благочинным и настоятелям приходов

Владивостокской епархии

В связи с проведением Пленарного заседания регионального этапа XXVI Международных Рождественских Чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» благословляется:

1. Настоятелям храмов, священнослужителям, директорам воскресных школ, помощникам настоятелей прибыть 22 ноября 2017 года для участия в пленарном заседании.

2. В приходах разместить объявления о Пленарном заседании на информационных стендах и персонально пригласить прихожан из числа актива.

Место проведения:

г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 74, храм Казанской иконы Божией Матери.

Начало мероприятия 22 ноября 2017 г., начало в 13:00 (регистрация с 12:00).

+ВЕНИАМИН

МИТРОПОЛИТ ВЛАДИВОСТОКСКИЙ И ПРИМОРСКИЙ