Митрополит Вениамин совершил литургию в храме святителя Спиридона

Дата публикации 29.12.2017   Количество просмотров 4324
Митрополит Вениамин совершил литургию в храме святителя Спиридона

Владивосток. 25 декабря 2017 года, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершил Божественную литургию в храме в честь святителя Спиридона (ул.Черняховского, 13в).

Владыке сослужили благочинный I округа епархии протоиерей Димитрий Федорин; настоятель храма иерей Владислав Матвеев, духовенство Владивостока.

Храм в честь святителя Спиридона - временный. Приход строит храм в честь святого преподобного Сергия Радонежского.

митрополит Вениамин

Митрополит Вениамин совершил службу Рождественского сочельника
06.01.2019
В день Навечерия Рождества Христова (Сочельник) митрополит Вениамин возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Владивостока.
Во Владивостоке Андреевский флаг поднят на сверхсовременном корвете «Громкий»
26.12.2018
Митрополит Вениамин освятил Андреевский флаг нового корвета
В гостях у митрополита накануне Рождества
26.12.2018
Митрополит Вениамин рассказал о том, что Православная Церковь свято чтит память о прославленном русском адмирале Нахимове, а сам владыка когда-то мечтал стать моряком.
21.12.2018
Его Высокопреосвященство выразил надежду, что с приходом нового губернатора край будет преображаться
Состоялась новая хиротония
20.12.2018