Митрополит Вениамин присутствовал на заседании коллегии Минвостокразвития

Дата публикации 07.03.2018   Количество просмотров 4901
Митрополит Вениамин присутствовал на заседании коллегии Минвостокразвития

Владивосток. 6 марта 2018 года во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета прошло итоговое заседание коллегии Минвостокразвития России. Подведены итоги первого этапа работы по ускоренному развитию Дальнего Востока, происходившие последние 4,5 года. Для участия в коллегии во Владивосток прибыли вице-премьер - полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев, руководители институтов развития: Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Корпорации развития Дальнего Востока, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. В коллегии приняли участие губернаторы дальневосточных регионов, члены коллегии Минвостокразвития и Общественного Совета при ведомстве, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и представители органов федеральной и региональной власти, депутатского корпуса и общественности.

Фото сайта Минвостокразвития и VL.ru

митрополит Вениамин