Документы

Воспитанники воскресной школы храма Богоявления города Артема посетили Историко-краеведческий музей

Артем. 7 апреля 2024 года воспитанники воскресной школы храма Богоявления посетили выставку живописи и декоративно-прикладного искусства «Русь православная» и познавательную программу «Храмы православной Руси» в Историко-краеведческом музее города.

Мероприятие проводилось в рамках Года семьи.

Познавательная программа «Храмы православной Руси» посвящена историческому наследию древнерусского зодчества, развитию храмового зодчества Московской Руси, Русского государства и Российской Империи.

После проведения познавательной программы с презентацией для детей, родителей и педагогов воскресной школы была проведена экскурсия по основным экспозициям музея, включая залы, посвященные истории города.

Также была проведена экскурсия «Спуск к черному золоту» об истории угледобычи города Артема.

Приходская жизнь Образовательная деятельность

В Воскресной школе Покровского храма города Артема начался новый учебный год
09.09.2024
1 сентября в храме Покрова Пресвятой Богородицы начался новый учебный год.
в Уссурийске стартовал марафон под названием "Первые семейные игры"
07.09.2024
Уссурийск . 30 августа стартовал двухнедельный марафон под названием "Первые семейные игры". В целях сохранения традиционных семейных ценностей указом президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи. "Первые
Прихожане города Уссурийска посетили остров Русский
27.08.2024
10 августа прихожане уссурийских храмов совершили поездку на остров Русский. Первую остановку сделали в бухте Новик в посёлке Подножье. Здесь находится Свято-Серафимовский мужской монастырь.
Воскресная школа при храме Богоявления города Артёма завершила работу в формате прихрамового лагеря
26.08.2024
В воскресные дни прошли занятия на темы "Взгляд", "Дух, душа, тело. Ум, чувства, воля", "Любовь и милосердие", "Сила воли", "Наблюдательность", "Страх", "Паломничество",
При воскресной школе храма Богоявления прошло последнее занятие перед началом нового учебного года