Молодежный отдел принял участие в круглом столе с заместителем председателя правительства Приморского края

Дата публикации 21.02.2020   Количество просмотров 14669

19 февраля прошла встреча общественных организаций и инициативной молодежи Приморского края с Сергеем Максимчуком –Заместителем председателя Правительства Приморского края – министром цифрового развития и связи Приморского края, курирующего вопросы информатизации и телекоммуникаций, молодежной политики.

Во встрече принимал участие руководитель молодежного отдела Владивостокской епархии иерей Димитрий Винокуров.

Речь шла о перспективах создания  в муниципальных образованиях молодежных пространств и взаимодействии с различными молодежными центрами.

молодежный отдел

В Хабаровске стартует уникальная водно-моторная экспедиция
28.06.2024
29 июня с центральной набережной Хабаровска стартует первая водно-моторная экспедиция.
Глава митрополии и губернатор Приморского края поздравили с Рождеством Христовым юных участников Рождественской архиерейской елки
12.01.2024
12 января 2024 года по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира на сцене концертного зала «ФЕСКО-Холл» состоялась Рождественская архиерейская елка «Удивительная Рождественская история».

Историко-культурный лагерь снова собирает детей и школьников
08.03.2023
Владивосток.  Историко-культурный лагерь "ЗЕМЛЯКИ" приглашает детей 7-17 лет стать участником весенней смены «Сороковые роковые» с 26 марта по 1 апреля 2023 года. Смена посвящена событиям Великой Отечественной войны. И,
Состоялось закрытие молодежного форума «Андреевский городок»
16.09.2021
15 сентября 2021 состоялось закрытие XV юбилейного Дальневосточного форума инициативной молодежи «Андреевский городок»
Глава Приморской митрополии встретился с участниками самого масштабного молодежного форума Дальнего Востока
07.09.2021
Владивосток. 7 сентября 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир встретился с участниками XV Дальневосточного форума инициативной молодежи «Андреевский городок».