В Духовном центре подготовки специалистов встретили Пасху (обновлено)

Дата публикации 01.05.2017   Количество просмотров 16394
В Духовном центре подготовки специалистов встретили Пасху (обновлено)

Владивосток. В храме преподобного Сергия Радонежского Духовного центра подготовки церковных специалистов прошел праздничный пасхальный молебен. Его возглавил настоятель храма, духовный наставник центра иеромонах Марк (Корнилов).

За богослужением молились  епископ Иннокентий, викарий Владивостокской епархии, заместитель директора духовного центра по административной работе, преподаватели центра подготовки церковных специалистов, студенты очного и заочного отделений, сотрудники епархиального управления.

В Духовном центре подготовки церковных специалистов прошла очередная установочная сессия на заочном обучении по программе подготовки специалистов в области миссионерской деятельности.

Духовный центр подготовки церковных специалистов

Молебен открыл начало учебного года в Центре подготовки церковных специалистов
07.09.2022
7 сентября 2022 года, директор Центра подготовки церковных специалистов епископ Уссурийский Иннокентий викарий Владивостокской епархии совершил молебен на начало учебного года в храме святого преподобного Сергия Радонежского.
Молебен открыл  начало учебного года в Центре подготовки церковных специалистов
01.09.2021
В день знаний, 1 сентября 2021 года, директор Центра епископ Уссурийский Иннокентий викарий Владивостокской епархии совершил молебен на начало учебного года в храме святого преподобного Сергия Радонежского.
Престольный праздник в домовом храме при епархиальном управлении
18.07.2019
Владивосток. 18 июля, в день воспоминания обре́тения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, в храмах епархии совершены праздничные богослужения. Домовый храм центра подготовки церковных специалистов  встретил в этот
Миссионерский семинар для приходских сотрудников