Новости митрополии

Председатель синодального отдела посетил Андреевский городок

Владивосток. 7-8  сентября епископ Люберецкий Серафим, викарий Святейшего Патриарха Кирилла, председатель синодального отдела по работе с молодёжью принял участие в XII Дальневосточном форуме инициативной молодёжи «Андреевский городок».

Владыка провёл беседу с молодежью, на которой затронул самые актуальные темы для молодёжи. Он рассказал о нравственных христианских ценностях в жизни молодого человека и ответил на вопросы.

Епископ Серафим провёл рабочую встречу с руководителями и представителями молодёжных отделов епархий: Владивостокской, Хабаровской, Биробиджанской, Якутской, Сахалинской, Ванинской.

Владыка познакомился с устройством лагеря и дал советы.

Епископ Серафим встретился на площадке лагеря с митрополитом Владивостокским и Приморскиим Вениамином и обсудил с ним вопросы развития работы с молодежью.

В ходе поездки во Владивостокскую епархию епископ Серафим в сопровождении викария епархии епископа Уссурийского Иннокентия посетил храмы г. Владивостока и познакомился с достопримечательностями города.

Внимание!