Публикации

Хабаровская духовная семинария объявляет о наборе абитуриентов на 2020/2021 учебный год

Дата публикации 31.07.2020   Количество просмотров 6983

Хабаровская духовная семинария проводит набор абитуриентов на очную, заочную и дистанционную формы обучения.

Получение духовного образования в Хабаровской духовной семинарии по программам, разработанным в соответствии с рекомендованным Священным Синодом Единым учебным планом, осуществляется в течение пяти лет.

Для соблюдения санитарно-эпидемиологического режима приемная кампания проводится в дистанционной форме в следующие сроки:

• на очную форму обучения:
  • прием документов до 20 августа;
  • вступительные испытания: 20 – 25 августа.
  • на заочную форму обучения:
  • прием документов: до 13 сентября;
  • вступительные испытания: 14 – 16 сентября.
  • на дистанционную форму обучения:
  • прием документов: до 6 сентября;
  • вступительные испытания: 7 – 9 сентября.

Перечень документов, необходимых для поступления, размещен на сайте семинарии: dvseminary.ru

Прием документов производится в электронном виде с помощью цифровой образовательной среды.

Контакты для справок:

т. 8 924 228 87 87, e-mail: [email protected]

Сотрудник Епархиального управления приняла участие в онлайн-семинаре Общецерковной аспирантуры
12.02.2021
С 8 по 12 февраля 2021 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия проходил онлайн-семинар для руководителей канцелярий и сотрудников епархий Русской Православной Церкви, ответственных за
Состоялся семинар-презентация «Новомученики и исповедники Приморской митрополии»
10.02.2021
Владивосток . 10 февраля 2021 года в конференц-зале Епархиального управления Владивостокской епархии под председательством епископа Уссурийского Иннокентия, викария Владивостокской епархии состоялся семинар-презентация, посвященный новомученикам и
Мастер-класс по росписи имбирных пряников — ангелов
27.01.2021
с.Спасское. Практически все дети любят творчество. Так и в этот раз все учащиеся Воскресной школы храма Вознесения Господня
Совет по развитию теологического образования поддержал взаимодействие с Приморским краевым институтом развития образования
25.12.2020
24 декабря 2020 года состоялось заседание Совета по развитию теологического образования в Приморской митрополии, которое возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Владимир.
День открытых дверей (on-line) в Якутской духовной семинарии
23.12.2020
В январе 2021 года в семинарии будет проводиться день открытых дверей в дистанционном формате (на платформе Zoom) с целью ознакомления всех желающих с ее жизнью и учебным процессом.
Впервые прошли лекции по курсу «Приходское просвещение»
15.12.2020
С 9 декабря 2020 г. по благословению епископа Уссурийского Иннокентия, директора Духовного центра, впервые начался цикл лекций «Приходское просвещение» в связи с переходом на новый образовательный стандарт.