Миссионерский отдел

Председатель миссионерского совета епархии: епископ Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

зам. руководителя отдела - протоиерей Георгий Зуев,

помощник руководителя отдела - иерей Андрей Тищук

Адрес: 690091, г.Владивосток, ул.Пологая, 65

тел.: (423) 240-09-19

e-mail.: [email protected]

• Информационно-консультативный центр по вопросам сектантства

Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы пгт.Кировский
26.09.2021
26 сентября 2021 года, Неделю 14-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Успения Божией Матери.
В праздник Воздвижения Креста Господня митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме Спаса Нерукотворного г.Дальнереченска
27.09.2021
27 сентября 2021 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа.