Центр защиты материнства «Колыбель»

Руководитель: протоиерей александр Талько, помощник: Дмитрий Иванов

Адрес: г. Владивосток, Океанский пр-т, 44.

Центр защиты материнства "Колыбель" (Консультации и помощь беременным женщинам). Бесплатный прием специалиста-психолога в рабочие дни (с понедельника по пятницу)

Прием ведет психолог Волошина Елена Владимировна (моб.тел.: +7 902 524-14-44)
Владивостокский родильный дом № 1
г. Владивосток, ул. ул. Завойко, 8.

телефон доверия:+7 (423) 254-14-44

E-mail: [email protected]

Проект «Центр защиты материнства в г.Владивостоке» был задуман людьми, которые не могут равнодушно смотреть на то, как в нашем народе семейные ценности предаются забвению и поруганию, а тысячи невинных детей погибают от медицинского вмешательства ежедневно (в результате искусственных прерываний беременности). С 2008 года в г.Владивостоке проект реализуется усилиями Приморского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «За жизнь и защиту семейных ценностей» в сотрудничестве с отделом социального служения Владивостокской Епархии Русской Православной Церкви. Центр «Колыбель» является полностью благотворительным проектом, реализуемым на общественных началах за счет добровольных пожертвований граждан и организаций.

Одной из задач Центра является проведение широкого спектра мероприятий информационно-просветительской характера среди молодежи и более старшего поколения, направленных на восприятие традиционных нравственных ценностей в сфере семейных отношений и деторождения.

Центр открыт для сотрудничества и признателен за любую помощь в осуществлении деятельности в защиту жизни, материнства и традиционных семейных ценностей.

КолыбельТелефон доверия по вопросам кризисной и незапланированной беременности: (4232) 541-444

Web-сайт: www.kolybel.org

E-mail: [email protected]

Cостоялась экскурсия «Православный Уссурийск: четыре истории»
02.11.2021
24 октября для прихожан храмов II-го благочиния Владивостокской епархии состоялась экскурсия «Православный Уссурийск: четыре истории». В программе посещений были храмы и Поклонные кресты.
Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Покровском соборе в день своего рождения
18.11.2021
18 ноября 2021 года, в день памяти Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917–1918 гг., митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском соборе.