Члены Епархиального суда приведены к присяге
16.11.2011
Владивосток . 16 ноября в Епархиальном управлении митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин привел к присяге судей Епархиального суда.
Справка о работе совета 2010 году
14.06.2011
В 2010 году Епархиальным судом по благословению Архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина проводилось три доследственные проверки. В феврале 2010 г. выездной комиссией Епархиального суда проводилась в с. Приозерное и с. Хороль проверка

Новости других разделов

За Божественной литургией митрополит Владимир возвел в сан игумении настоятельницу Казанского монастыря
22.01.2022
22 января 2022 года, в день памяти святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме женского монастыря Казанской иконы Божией Матери.
Глава Приморской митрополии провел совещание по строительству Спасо-Преображенского собора
20.01.2022
20 января 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.

Глава Приморской митрополии совершил великую вечерню в Покровском соборе
07.01.2022
В праздник Рождества Христова, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил великую вечерню в Покровском соборе. Вместе с главой Приморской митрополии богослужение совершил викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий.
В навечерие Рождества Христова митрополит Владимир совершил богослужение в Покровском соборе
06.01.2022
6 января 2022 года, в канун Светлого Христова Рождества, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил богослужение в Покровском соборе.