Храм в честь свв. апостолов Петра и Павла в п. Трудовое
01.04.2019
Ответственный иеромонах Кирилл (Корниенко)
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде
13.12.2018
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде г. Уссурийска
Спасо-Преображенский кафедральный собор
04.12.2018
Краткая характеристика проекта : здание собора разместится рядом с центральной площадью Владивостока, по адресу Корабельная набережная, 1 (площадь участка 0,7 га), на берегу бухты «Золотой Рог». Новый собор сможет вместить более двух тысяч
Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» г. Владивостока
Будущий храм будет располагаться в районе 2-й речки г. Владивостока.
Только вместе мы построим колокольню в монастыре на о.Русский!
15.05.2017
Серафимовский мужской монастырь  на о. Русский на сайте «Начинание»   оформил заявку на сбор средств на строительство колокольни.  Сбор средств идет активно. Осталось совсем немного, чтобы проект получил поддержку грантового
Реконструкция храма в честь ап.Андрея Первозванного
30.03.2016
Храм в честь ап.Андрея Первозванного располагается на ул.Новожилова, 7 (район бух.Тихая).
Храм в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы п.Хасан
13.01.2016
Ответственный за стройку протоиерей Игорь Талько
Храм в честь Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы
01.05.2013
Здание будущего храма будет располагаться на мысе Чуркин, рядом с театром оперы и балета, между ул. Фастовская, 14 - Очаковская, 5.

Новости других разделов

Социальный отдел Владивостокской епархии и Банк еды «Русь» провели совместный продовольственный марафон «Корзина доброты»
29.11.2023
В супермаркетах «Пятерочка» г.Владивостока и г.Уссурийска проходила благотворительная акция «Корзина доброты» при поддержке Банка еды «Русь» и X5 Group (Сеть супермаркетов «Пятерочка»)
Делегация Приморской митрополии приняла участие в работе XXV Всемирного русского народного собора
29.11.2023
27–28 ноября 2023 года состоялся юбилейный — XXV — Всемирный русский народный собор. В мероприятиях форума приняли участие делегаты Приморской митрополии.

Общероссийский крестный ход с освященной копией Годеновского креста Господня встретили в столице Приморья
03.11.2023
3 ноября 2023 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил торжественную встречу освященной копии Годеновского креста в Спасо-Преображенском соборе.
По завершении Всероссийского крестного хода Годеновский крест из Преображенского собора перевезен в Москву
09.11.2023
Владивосток . 9 ноября викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий возглавил заключительный молебен с акафистом у точной освященной копии Годеновского креста, доставленного в Преображенский собор в ходе Всероссийского ...