Душепопечительский центр в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского по реабилитации нарко- и алкоголезависимых.

Руководитель: протоиерей Александр Талько.

Помощник руководителя: Козлов Сергей Владимирович.

Адрес: г. Владивосток, Океанский пр-т, 44. Приход храма Покрова Божией Матери

Тел. (423)243-59-25 или сот. 8(914)323-50-59, 8(908)988-28-96.

сайт: Душепопечительский центр реабилитации граждан в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского Приморского края

Игумен Климент (Кривоносов) о проекте внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора: «Мы строим храм, и нет сомнений, что в этом деле все совершается по воле Божией»
27.09.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир утвердил проект внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока. Об этапах создания и особенностях проекта внутреннего убранства рассказывает игумен Климент (Кривоносов)
Архиереи Приморской митрополии совершили Божественную литургию в день престольного праздника Богородице-Рождественского женского монастыря в Линевичах
22.09.2020
21 сентября 2020 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, сонмом архипастырей митрополии была совершена Божественная литургия в Богородице-Рождественском женском монастыре.
Митрополит Владимир осмотрел Богородице-Рождественский женский монастырь
22.09.2020
Линевичи . 21 сентября 2020 года по окончании соборного богослужения митрополит Владивостокский и Приморский Владимир осмотрел храмы, территорию и постройки Богородице-Рождественского монастыря . Владыку сопровождали настоятельница ...