Организация содействия молодой семье “Венец”

АНО СМС «ВЕНЕЦ» г. ВЛАДИВОСТОК, ул. СВЕТЛАНСКАЯ, 55/Б ТЕЛЕФОНЫ: 8 (423) 2205-255, 2205-310, 2433-542

Руководитель: Курносенок Галина Георгиевна

Автономная некоммерческая организация содействия молодой семье «ВЕНЕЦ» с 2000 года Приморском крае ведет работу по социально-педагогическому сопровождению молодой семьи с оказанием ей широкого спектра услуг. Деятельность организации ведется в рамках государственно-общественного взаимодействия со специалистами Администрации города и края, Законодательного собрания Приморского края, Департаментом образования края, комитетом образования города Владивостока, управлением социальной защиты Администрации Приморского края, Приморским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования, УВД, УФСКН, общественными организациями, занимающимися вопросами семьи.

Научные консультанты:

Римашевская Н.М. – Почетный директор ИСПЭН РАН, член-корреспондента РАН;

Липский И.А. - д.п.н., профессор, академик РАЕН;

Маркова Н.Е. - эксперт координационного Совета по социальной стратегии при председателе Совета Федераций, старший научный сотрудник ИСЭПН РАН.

30.01.2023
Москва . 26 января 2023 года в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась конференция ...
Более 1300 зрителей посетили Рождественский концерт на Приморской сцене Мариинского театра, организованный Владивостокской епархией
15.01.2023
11 января 2022 года на Приморской сцене Мариинского театра состоялся Большой Рождественский концерт сводного хора Владивостокской епархии, солистов, женского хора и струнного оркестра театра.