Организация содействия молодой семье “Венец”

АНО СМС «ВЕНЕЦ» г. ВЛАДИВОСТОК, ул. СВЕТЛАНСКАЯ, 55/Б ТЕЛЕФОНЫ: 8 (423) 2205-255, 2205-310, 2433-542

Руководитель: Курносенок Галина Георгиевна

Автономная некоммерческая организация содействия молодой семье «ВЕНЕЦ» с 2000 года Приморском крае ведет работу по социально-педагогическому сопровождению молодой семьи с оказанием ей широкого спектра услуг. Деятельность организации ведется в рамках государственно-общественного взаимодействия со специалистами Администрации города и края, Законодательного собрания Приморского края, Департаментом образования края, комитетом образования города Владивостока, управлением социальной защиты Администрации Приморского края, Приморским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования, УВД, УФСКН, общественными организациями, занимающимися вопросами семьи.

Научные консультанты:

Римашевская Н.М. – Почетный директор ИСПЭН РАН, член-корреспондента РАН;

Липский И.А. - д.п.н., профессор, академик РАЕН;

Маркова Н.Е. - эксперт координационного Совета по социальной стратегии при председателе Совета Федераций, старший научный сотрудник ИСЭПН РАН.

В праздник Сретения Господня глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» поселка Заводской Артема
15.02.2024
15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших»
Делегаты от Владивостокской епархии приняли участие в совещании епархиальных древлехранителей, архитекторов и представителей епархиальных отделов культуры