Организация содействия молодой семье “Венец”

АНО СМС «ВЕНЕЦ» г. ВЛАДИВОСТОК, ул. СВЕТЛАНСКАЯ, 55/Б ТЕЛЕФОНЫ: 8 (423) 2205-255, 2205-310, 2433-542

Руководитель: Курносенок Галина Георгиевна

Автономная некоммерческая организация содействия молодой семье «ВЕНЕЦ» с 2000 года Приморском крае ведет работу по социально-педагогическому сопровождению молодой семьи с оказанием ей широкого спектра услуг. Деятельность организации ведется в рамках государственно-общественного взаимодействия со специалистами Администрации города и края, Законодательного собрания Приморского края, Департаментом образования края, комитетом образования города Владивостока, управлением социальной защиты Администрации Приморского края, Приморским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования, УВД, УФСКН, общественными организациями, занимающимися вопросами семьи.

Научные консультанты:

Римашевская Н.М. – Почетный директор ИСПЭН РАН, член-корреспондента РАН;

Липский И.А. - д.п.н., профессор, академик РАЕН;

Маркова Н.Е. - эксперт координационного Совета по социальной стратегии при председателе Совета Федераций, старший научный сотрудник ИСЭПН РАН.

Клирики Владивостокской епархии молились за Божественной литургией, совершенной Святейшим Патриархом Кириллом в Патриаршем соборе в честь Воскресения Христова — главном храме Вооруженных сил России
28.05.2024
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем соборе в честь Воскресения Христова — главном храме Вооруженных сил Российской Федерации, расположенном в Одинцовском районе Московской области
В день празднования памяти святителя Николая митрополит Владимир совершил Божественную литургию
22.05.2024
22 мая 2024 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Православной гимназии.