Организация содействия молодой семье “Венец”

АНО СМС «ВЕНЕЦ» г. ВЛАДИВОСТОК, ул. СВЕТЛАНСКАЯ, 55/Б ТЕЛЕФОНЫ: 8 (423) 2205-255, 2205-310, 2433-542

Руководитель: Курносенок Галина Георгиевна

Автономная некоммерческая организация содействия молодой семье «ВЕНЕЦ» с 2000 года Приморском крае ведет работу по социально-педагогическому сопровождению молодой семьи с оказанием ей широкого спектра услуг. Деятельность организации ведется в рамках государственно-общественного взаимодействия со специалистами Администрации города и края, Законодательного собрания Приморского края, Департаментом образования края, комитетом образования города Владивостока, управлением социальной защиты Администрации Приморского края, Приморским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования, УВД, УФСКН, общественными организациями, занимающимися вопросами семьи.

Научные консультанты:

Римашевская Н.М. – Почетный директор ИСПЭН РАН, член-корреспондента РАН;

Липский И.А. - д.п.н., профессор, академик РАЕН;

Маркова Н.Е. - эксперт координационного Совета по социальной стратегии при председателе Совета Федераций, старший научный сотрудник ИСЭПН РАН.

Глава Приморской митрополии принял участие в торжествах в день принесения мощей святителя Феофана Затворника
01.07.2021
Поселок Выша Рязанской области. 29 июня 2021 года, в день празднования памяти святителя Феофана, Затворника Вышенского, сонм архипастырей совершил Божественную литургию в Казанском соборе Успенского Вышенского женского монастыря.
В день престольного праздника глава Приморской митрополии совершил литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла
12.07.2021
12 июля 2021 года, в день празднования памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Петропавловском храме.