Духовно-просветительский центр «Слово Истины»

Адрес: г. Владивосток, ул. Семеновская, 5. Тел.: 243-14-41

Руководитель: Брижак Светлана Николаевна

Существует с 2005 г.

«Слово Истины» в основе своей является духовно-просветительским проектом, нацеленным на духовное и культурное развитие края.  Занимается распространением философской, богословской и религиоведческой литературы, аудио- и видеоизданий. По указанному адресу действует книжнгый магазин, который был создан по примеру православных книжных магазинов центральной части России.

Глава Приморской митрополии принял участие в торжествах в день принесения мощей святителя Феофана Затворника
01.07.2021
Поселок Выша Рязанской области. 29 июня 2021 года, в день празднования памяти святителя Феофана, Затворника Вышенского, сонм архипастырей совершил Божественную литургию в Казанском соборе Успенского Вышенского женского монастыря.
В день престольного праздника глава Приморской митрополии совершил литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла
12.07.2021
12 июля 2021 года, в день празднования памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Петропавловском храме.