Духовно-просветительский центр «Слово Истины»

Адрес: г. Владивосток, ул. Семеновская, 5. Тел.: 243-14-41

Руководитель: Брижак Светлана Николаевна

Существует с 2005 г.

«Слово Истины» в основе своей является духовно-просветительским проектом, нацеленным на духовное и культурное развитие края.  Занимается распространением философской, богословской и религиоведческой литературы, аудио- и видеоизданий. По указанному адресу действует книжнгый магазин, который был создан по примеру православных книжных магазинов центральной части России.

Под председательством главы митрополии прошло совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
09.06.2022
8 июня 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Епископ Иннокентий возглавил заседание миссионерской коллегии
10.06.2022
10 июня состоялось заседание коллегии миссионерского отдела Владивостокской епархии. Ее работу  возглавил председатель миссионерского совета викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий. Заседание проводилось в очно-дистанционном формате