Общественная организация “За жизнь и защиту семейных ценностей”

Приморское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации "За Жизнь и защиту семейных ценностей"

Руководитель: Дмитрий Иванов

Осуществляет свою деятельность с 2007 года, зарегистрирована в 2009 г.

В состав входит 2 психолога и добровольцы.

Выражает общественную позицию поддержки российской семьи и традиционных семейных ценностей.

Адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 44

(Покровский парк, Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы)

Моб. тел.: (423) 254-14-44

ДВФУ принят в члены Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА)
17.05.2021
Москва. 3 мая 2021 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось Общее отчетно-выборное собрание членов Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА), которое возглавил ...
В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Владимир молился за Патриаршим богослужением в Храме Христа Спасителя
17.05.2021
16 мая 2021 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы.