Общественная организация “За жизнь и защиту семейных ценностей”

Приморское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации "За Жизнь и защиту семейных ценностей"

Руководитель: Дмитрий Иванов

Осуществляет свою деятельность с 2007 года, зарегистрирована в 2009 г.

В состав входит 2 психолога и добровольцы.

Выражает общественную позицию поддержки российской семьи и традиционных семейных ценностей.

Адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 44

(Покровский парк, Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы)

Моб. тел.: (423) 254-14-44

Глава Приморской митрополии совершил великую вечерню в Покровском соборе
07.01.2022
В праздник Рождества Христова, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил великую вечерню в Покровском соборе. Вместе с главой Приморской митрополии богослужение совершил викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий.
В навечерие Рождества Христова митрополит Владимир совершил богослужение в Покровском соборе
06.01.2022
6 января 2022 года, в канун Светлого Христова Рождества, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил богослужение в Покровском соборе.