Архиерейское подворье - Свято-Евсевиевский храм

В исправительную колонию превратили Архиерейское подворье в 20-х годахДуховно-просветительский центр - Архиерейское подворье на Седанке - с церковью священномученика Евсевия Самосатского и храмом-часовней святого благоверного князя Александра Невского закрыты советскими органами после 1922 года.

Возвращены Владивостокской епархии только в 1989 - 1995 гг.

Открытый урок ко дню празднования православной книги
17.03.2021
4 марта 2021 года в День празднования православной книги, который отмечается в нашей стране с 2010 года и приурочен к выходу 14 марта 1564 года первой на Руси печатной книги «Апостол» в воскресной школе православного прихода
Митрополит Владимир провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
25.03.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.