Молодёжный отдел

Адрес: 690033, г.Владивосток, ул.Гамарника, 18

тел.: (423) 236-03-71

сайт: http://vk.com/spmpk

Молодежные встречи во Владивостоке проходят:

1) при Порт-Артурском храме каждый понедельник в 19.00 по адресу Гамарника 18. Руководитель: иерей Дмитрий Винокуров.

2) при Покровском кафедральном соборе каждую пятницу в 19.00 по адресу Океанский проспект 44 г (в здании бывшей часовни). Руководить: дьякон Максим Довбенко (89681664797).

В г. Уссурийске при храме свт. Николая Чудотворца, по адресу: Комарова 58, в 18.30 каждое воскресенье. Руководитель: иерей Глеб Журавлев (89644337883).

В структуре Отдела по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии Русской Православной Церкви, вокруг которого и объединяется православная молодежь Приморья, действует шесть секторов: социальный, миссионерский, патриотический, образовательный, культурный и информационный.

В рамках каждого из них проводятся мероприятия, направленные на реализацию главной задачи - нести всем Свет и Любовь Христову!

Под председательством главы митрополии прошло совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
09.06.2022
8 июня 2022 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Епископ Иннокентий возглавил заседание миссионерской коллегии
10.06.2022
10 июня состоялось заседание коллегии миссионерского отдела Владивостокской епархии. Ее работу  возглавил председатель миссионерского совета викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий. Заседание проводилось в очно-дистанционном формате