Руководитель отдела: иерей Димитрий Винокуров

Адрес: 690033, г.Владивосток, ул.Гамарника, 18

тел.: (423) 236-03-71

сайт: http://vk.com/spmpk

В структуре Отдела по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии Русской Православной Церкви, вокруг которого и обьединяется православная молодежь Приморья, действует шесть секторов: социальный, миссионерский, патриотический, образовательный, культурный и информационный.

В рамках каждого из них проводятся мероприятия, направленные на реализацию главной задачи - нести всем Свет и Любовь Христову!

Игумен Климент (Кривоносов) о проекте внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора: «Мы строим храм, и нет сомнений, что в этом деле все совершается по воле Божией»
27.09.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир утвердил проект внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока. Об этапах создания и особенностях проекта внутреннего убранства рассказывает игумен Климент (Кривоносов)
Архиереи Приморской митрополии совершили Божественную литургию в день престольного праздника Богородице-Рождественского женского монастыря в Линевичах
22.09.2020
21 сентября 2020 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, сонмом архипастырей митрополии была совершена Божественная литургия в Богородице-Рождественском женском монастыре.
Митрополит Владимир осмотрел Богородице-Рождественский женский монастырь
22.09.2020
Линевичи . 21 сентября 2020 года по окончании соборного богослужения митрополит Владивостокский и Приморский Владимир осмотрел храмы, территорию и постройки Богородице-Рождественского монастыря . Владыку сопровождали настоятельница ...