Молодёжный отдел

Адрес: 690033, г.Владивосток, ул.Гамарника, 18

тел.: (423) 236-03-71

сайт: http://vk.com/spmpk

В структуре Отдела по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии Русской Православной Церкви, вокруг которого и обьединяется православная молодежь Приморья, действует шесть секторов: социальный, миссионерский, патриотический, образовательный, культурный и информационный.

В рамках каждого из них проводятся мероприятия, направленные на реализацию главной задачи - нести всем Свет и Любовь Христову!

В праздник Вознесения Господня сонм архиереев совершил литургию в Покровском соборе
10.06.2021
10 июня 2021 года митрополит Вятский и Слободской Марк и митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия и епископа Находкинского и Преображенского Николая совершили Божественную литургию в Покровском соборе.
Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание по  строительству Спасо-Преображенского собора
03.06.2021
Владивосток. 3 июня 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.