Центр организации обеспечения образовательных проектов

Куратор: Брижак Светлана Николаевна

Адрес: ул. Полоая, 65, тел.: 240-13-36

Игумен Климент (Кривоносов) о проекте внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора: «Мы строим храм, и нет сомнений, что в этом деле все совершается по воле Божией»
27.09.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир утвердил проект внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока. Об этапах создания и особенностях проекта внутреннего убранства рассказывает игумен Климент (Кривоносов)
Отошел ко Господу ключарь Свято-Никольского собора протоиерей Виктор Жильцов
20.10.2020
20 октября 2020 года от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, на 69-м году жизни скончался ключарь Свято-Никольского собора г. Владивостока протоиерей Виктор Жильцов.
Митрополит Владимир возвел в сан игумена нового наместника Свято-Троицкого Николаевского мужского монастыря
25.09.2020
24 сентября 2020 года, в день празднования перенесения мощей преподобных Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме в честь Святой Живоначальной Троицы.