Речи и интервью правящего Архиерея

В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Слово к учащимся Православной гимназии г. Владивостока
10.01.2019
"Я думаю, что те знания, полезные учения, которые они постигают в нашей православной гимназии, помогут им стяжать любовь ко Господу и укрепиться в любви к своим ближним"
Интервью митрополита Владимира в аэропорту сразу после прибытия в Приморье
06.01.2019
Хотелось бы пожелать, чтобы Рождающийся в эти часы Младенец Христос благословил Приморскую землю, подал людям духовную радость утешение, крепость духовных и телесных сил и, конечно же, праздничное настроение

Новости других разделов

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
24.01.2021
24 января 2021 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении и в день памяти святого преподобного Феодосия Великого, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
 Учащиеся СОШ №12 г.Находки побывали на экскурсии в Кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери.
24.01.2021
. Учащиеся 4 класса СОШ №12 г.Находки побывали на экскурсии в Кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери. Ребята в этом учебном году изучают ? предмет Основы Православной Культуры, поэтому знакомство с православным храмом расширит их знания по...

Глава Приморской митрополии провел рабочую встречу, посвященную строительству Спасо-Преображенского собора
03.01.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел рабочую встречу на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Глава Приморской митрополии совершил литургию в Свято-Серафимовском мужском монастыре
15.01.2021
15 января 2021 года, в день празднования памяти святого преподобного Серафима Саровского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.