Речи и интервью правящего Архиерея

В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Слово к учащимся Православной гимназии г. Владивостока
10.01.2019
"Я думаю, что те знания, полезные учения, которые они постигают в нашей православной гимназии, помогут им стяжать любовь ко Господу и укрепиться в любви к своим ближним"
Интервью митрополита Владимира в аэропорту сразу после прибытия в Приморье
06.01.2019
Хотелось бы пожелать, чтобы Рождающийся в эти часы Младенец Христос благословил Приморскую землю, подал людям духовную радость утешение, крепость духовных и телесных сил и, конечно же, праздничное настроение

Новости других разделов

Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в храме святого преподобного Серафима Саровского города Уссурийска
13.06.2021
Уссурийск . 12 июня 2021 года, в канун Недели 7-й по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в храме святого преподобного Серафима Саровского . Его Высокопреосвященству
Празднования по случаю десятилетия прихода состоялись в храме Вознесения Господня села Спасское
12.06.2021
10 июня 2021г. в престольный праздник храму Вознесения Господня исполнилось 10 лет! Юбилей, конечно, небольшой, но за этот короткий период на приходе  произошло немало значимых событий.

ДВФУ принят в члены Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА)
17.05.2021
Москва. 3 мая 2021 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось Общее отчетно-выборное собрание членов Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА), которое возглавил ...
В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Владимир молился за Патриаршим богослужением в Храме Христа Спасителя
17.05.2021
16 мая 2021 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы.