Речи и интервью правящего Архиерея

В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Слово к учащимся Православной гимназии г. Владивостока
10.01.2019
"Я думаю, что те знания, полезные учения, которые они постигают в нашей православной гимназии, помогут им стяжать любовь ко Господу и укрепиться в любви к своим ближним"
Интервью митрополита Владимира в аэропорту сразу после прибытия в Приморье
06.01.2019
Хотелось бы пожелать, чтобы Рождающийся в эти часы Младенец Христос благословил Приморскую землю, подал людям духовную радость утешение, крепость духовных и телесных сил и, конечно же, праздничное настроение

Новости других разделов

В день праздника Крещения Господня глава Приморской митрополии совершил литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском храме города Артема
19.01.2022
19 января 2022 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,  митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в храме Святого Богоявления
В праздник Богоявления епископ Находкинский и Преображенский Николай совершил Божественную литургию и чин Великого освящения воды в Казанском Кафедральном соборе г. Находки.
19.01.2022
В ночь с 18 на 19 января 2022 года, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Кафедральном соборе в честь Казанской иконы Божией Матери г. Находка епископ Находкинский и Преображенский Николай совершил ночную Божественную...

Глава Приморской митрополии совершил великую вечерню в Покровском соборе
07.01.2022
В праздник Рождества Христова, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил великую вечерню в Покровском соборе. Вместе с главой Приморской митрополии богослужение совершил викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий.
В навечерие Рождества Христова митрополит Владимир совершил богослужение в Покровском соборе
06.01.2022
6 января 2022 года, в канун Светлого Христова Рождества, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил богослужение в Покровском соборе.