Итоги недавних встреч с Патриархом и вопросы епархиальной жизни обсудили на совете архиереи и благочинные

Дата публикации 10.12.2012   Количество просмотров 7313

Фото. Владивосток. 10 декабря 2012 года состоялось заседание Епархиального совета под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина. Во встрече приняли участие: викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий; благочинные округов епархииВладивосток. 10 декабря 2012 года состоялось заседание Епархиального совета под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина.

Его Высокопреосвященство подвел итоги недавней поездки духовенства Владивостокской епархии в Москву, состоявшейся в ноябре этого года. Программа визита включала Пленум Межсоборного Присутствия; Архиерейское совещание под председательством Святейшего Патриарха Кирилла; Патриаршее совещание «Теология в вузах: взаимодействие церкви, государства и общества».

Фото. Владивосток. 10 декабря 2012 года состоялось заседание Епархиального совета под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина. Во встрече приняли участие: епископ Уссурийский Иннокентий; благочинный Уссурийского округа Владивостокской епархии протоиерей Сергий Якутов; благочинный Спасского округа епархии протоиерей Владимир Капитанюк; благочинный Владивостокского округа иерей Дмитрий ФедоринО повестке дня предстоящего годового Епархиального собрания, намеченного на 27 декабря 2012 года, сообщил викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий.

О деятельности благочиний Владивостокской епархии в 2012 году сообщили: благочинный Уссурийского округа епархии протоиерей Сергий Якутов; благочинный Спасского округа протоиерей Владимир Капитанюк; благочинный Владивостокского округа иерей Димитрий Федорин.