Анонсы

13-16 октября: фотовыставка "МОНАШЕСТВО. ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ. Свято-Серафимовский монастырь острова Русский в фотографиях Олега Семёнова".

Дата публикации 12.09.2022   Количество просмотров 231

13 октября в 12 часов в Пушкинском театре ДВФУ по адресу г. Владивосток, ул. Пушкинская, 27, 3-й этаж  состоится открытие фотовыставки "МОНАШЕСТВО. ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ. Свято-Серафимовский монастырь острова Русский в фотографиях Олега Семёнова". Организаторы мероприятия: Владивостокская епархия, Свято-Серафимовский мужской монастырь о. Русский, Приморское региональное отделение союза фотохудожников России,

Фотовыставка будет действовать в рамках книжной выставки-форума «Радость Слова», организованной Издательским советом Русской Православной Церкви совместно с Владивостокской епархией.

Олег Семёнов закончил курс «Профессиональная фотография» Нью-Йоркского института фотографии (2015-2017). Победитель конкурса LookatVladivostok 2018, призёр и победитель конкурса зрительских симпатий «Чёрно-белый портрет» в 2020 и 2021 гг. (Хабаровское фотографическое Общество), участник и дипломант приморских и международных выставок, организованных Приморским отделением Союза фотохудожников России.

Фотографии автора экспонировались на выставках FIPA «Берега 2021», «Myfavoriteshots» в Xpozer’sNewGallery, Гаага 2019, представлены в VivianMaierInspiredGallery (2019), печатались в сборнике «Мегаполис 2019-2020» («Московская лига деятелей искусства и культуры»), на сайте Владивостокской епархии Русской Православной Церкви и других ресурсах.

Член Союза фотохудожников России.

Для выставки выбраны лучшие фотографии, сделанные автором в Свято-Серафимовском монастыре в течение полутора лет.

Выставка будет действовать с 13 по 16 октября 2022 года.

Вход  свободный.