Новости епархии 2014

Встреча с представителями Минвостокразвития и администрации края прошла в епархии

Дата публикации 02.10.2014 Количество просмотров 5420
Встреча с представителями Минвостокразвития и администрации края прошла в епархии

Владивосток. 1 октября 2014 года в здании епархиального управления состоялось рабочее совещание при участии митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина и заместителя директора департамента территориального развития министерства по развитию Дальнего Востока РФ Г. Смоляка.

В нем также приняли участие со стороны епархии – епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии и протоиерей Игорь Талько, секретарь Владивостокской епархии; со стороны администрации Приморского края – директор департамента внутренней политики Г.Полищук; заместитель директора департамента внутренней политики О.Некрасова; помощник-советник А.Хомутова.

В ходе встречи были обсуждены итоги совещания Святейшего Патриарха Кирилла и епархиальных архиереев с главами дальневосточных регионов, состоявшегося 14 сентября в Хабаровске, а также вопросы церковно-государственного сотрудничества в Приморском крае.



Читать все


Другие новости раздела

Книга «Святыни Никольского кафедрального собора» - в помощь приморским миссионерам
30.12.2014
Двухсотстраничное иллюстрированное подарочное издание посвящено тем иконам и частицам мощей, которые находятся в кафедральном соборе Владивостока. Издание поможет в миссионерской деятельности.
Подарки от IV благочиния получат к Рождеству заключенные женской колонии под Уссурийском
30.12.2014
Уссурийск . В преддверие светлого праздника Рождества Христова сестры милосердия IV благочиния Владивостокской епархии собрали посылки для осужденных, отбывающих наказание в женской исправительной колонии №10, расположенной в приморском селе

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх