Молебен у Креста на Славинском мосту

Дата публикации 02.11.2020   Количество просмотров 1646
Автор: Илия Гагнидзе Все публикации автора
Молебен у Креста на Славинском мосту

Спасск-Дальний. 3 октября 2020 года, в субботу иерей Владимир Коротких и прихожане храма Преображения Господня города Спасска-Дальнего прошли крестным ходом до Креста на Славинском мосту, где отслужили молебен с прославлением святого князя Александра Невского.

Также иерей Владимир Коротких окормляет Исправительную колонию ИК-6, где провёл беседу о житии св.Александра Невского.

Приходская жизнь

День матери в Воскресной школе Покровского собора
29.11.2020
29 ноября 2020 года в Воскресной школе Покровского собора прошел праздник, посвященный Дню Матери. В мероприятии приняли участие дети, воспитанники школы, их мамы и бабушки.
Прихожане поучавствовали в уборке Покровского парка
29.11.2020
29 ноября 2020 года, по окончании Божественной литургии активные прихожане Покровского собора поучаствовали в уборке территории Покровского парка.
Приходские специалисты проходят обучение в он-лайне
29.11.2020
Уссурийск. По благословению протоиерея Андрея (Машанова), двое сотрудников II благочиния, Свято-Никольского и Серафимовского храмов г. Уссурийска, поступили на курсы повышения квалификации "Оказание ситуационной помощи маломобильным группам
Престольный праздник в Лучегорске