Дата публикации 13.02.2021   Количество просмотров 1214
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе

Владивосток. 13 февраля 2021 года, в канун Недели 36-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: исполняющий обязанности ключаря Покровского собора иерей Владимир Плотников, игумен Антоний (Каменчук), протоиерей Игорь Шевчук, иерей Максим Точуков.

Богослужебные песнопения исполнил Митрополичий хор Покровского кафедрального собора под управлением под управлением регента Елены Левада.

После чтения Святого Евангелия владыка Владимир совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения глава Приморской митрополии преподал молящимся архипастырское благословение.

Митрополит Владимир

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
21.02.2021
21 февраля 2021 года, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, о мытаре и фарисее, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
20.02.2021
20 февраля 2021 года, в канун Недели 37-й по Пятидесятнице, о мытаре и фарисее, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери
16.02.2021
16 февраля 2021 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Японского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы.
В праздник Сретения Господня митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме святых апостолов Петра и Павла
15.02.2021
15 февраля 2021 года, в день праздника Сретения Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
В канун праздника Сретения Господня глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в храме святого апостола Андрея Первозванного
14.02.2021
14 февраля 2021 года, в канун праздника Сретения Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в храме святого апостола Андрея Первозванного.
За Божественной литургией митрополит Владимир совершил пресвитерскую хиротонию диакона Дионисия Ищенко
14.02.2021
14 февраля 2021 года, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.