День семьи встретили праздничной программой

Дата публикации 11.07.2021   Количество просмотров 642
День семьи встретили праздничной программой

Владивосток. 8 июля на приходе храма Покрова Божией Матери состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику «День Семьи, Любви и Верности». В мероприятии приняли участие дети и родители воскресной школы прихода, многодетные семьи центра «Колыбель» и прихожане.

Для проведения праздника были использованы средства Президентского гранта. Были приобретены воздушные шары для украшения территории и приглашен фольклорный ансамбль «Традиция».

После божественной литургии в день памяти свтт. Петра и Февронии Муромских всех участников праздника ждало угощение, после которого всех закружил хоровод и начался веселый праздник под руководством народного ансамбля.

Приходская жизнь

На подворье прихода храма равноапостольных Кирилла и Мефодия прошёл семейный выезд
23.07.2021
С 4 по 17 июля приход храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия организовал выезд на храмовое подворье.
День семьи отметили приходским торжеством
21.07.2021
Владивосток. Яркое праздничное торжество, посвящённое памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, получившего статус церковно-государственного праздника – Всероссийского Дня семьи любви и верности – прошло на приходе храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской.
Паломники посетили святой источник в поселке Алексеевка
14.07.2021
Владивосток.  Как сообщает сайт храма Успения Божией Матери 29 июня тридцать прихожан храма совершили паломничество ко святому источнику в поселке Алексеека.  В День памяти Святого Преподобного Тихона Калужского, традиционно в Алексеевку
Настоятеля храма поздравили с юбилеем
08.07.2021
п. Кировский . 4 июля в праздник всех Святых в земле Русской просиявших настоятелю Храма Успения Божией Матери протоиерею Александру Спрыгину исполнилось 75 лет.  В храме было совершено праздничное богослужение, и конечно не обошлось без
Викторина и чаепитие
29.06.2021
Владивосток. 27 июня, в воскресенье, в день Всех Святых, после утреннего богослужения состоялась встреча и чаепитие прихожан и настоятеля протоиерея Андрея Метелёва в трапезной при храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской.
Православная молодежь приняла участие в ежегодной акции "Вернем кедр Приморью"
01.06.2021
Отдел по делам молодежи Приморской митрополии принял участие в ежегодной акции "Вернем кедр Приморью". Совместно с фондом молодежных инициатив "Татьянин день - Приморье" и фонд "Русь" в течение двух дней активисты высаживали саженцы кедров.