Воспитанники воскресной школы Свято-Никольского собора нарисовали открытки для воинов

Дата публикации 30.01.2024   Количество просмотров 885

Владивосток. Воспитанники воскресной школы Свято-Никольского собора проявили свою заботу и сострадание, создав открытки для воинов-участников СВО, которые в настоящее время находятся на лечении в Военно-морском клиническом госпитале Тихоокеанского флота. Маленькие художники с усердием и любовью вложили свои таланты в создание изображений Ангелов, символизирующих защиту и благословение.

В своих посланиях дети выразили искреннюю благодарность и глубокое уважение к воинам, которые смело служат своей стране. Они также написали стихотворные пожелания скорейшего выздоровления и победы, чтобы поддержать и вдохновить воинов на их нелегком пути. Эти послания были проникнуты искренностью, душевностью и теплотой, отражая искренние чувства детей.

Открытки были переданы адресатам, и воины были глубоко тронуты такими искренними, душевными и теплыми посланиями от детей. Воины выразили благодарность за эти открытки, которые стали для них источником вдохновения и поддержки в трудные времена. Они почувствовали, что их служба и жертвы были замечены и ценятся, и это дало им силу и уверенность в своей миссии.

Дети не просто создали красивые произведения искусства, но и отправили послания надежды и поддержки, которые могут сделать наш мир лучше и добрее. Их доброта и сострадание напоминает нам, что каждый из нас может сделать мир лучше, просто проявляя заботу и поддержку к тем, кто в ней нуждается. Мы должны поддерживать и вдохновлять друг друга, особенно тех, кто стоит на страже нашей безопасности и свободы. Пусть эти открытки и послания служат как символ надежды и поддержки для воинов-участников СВО. Пусть они знают, что их служба и жертвы не остаются незамеченными, и что у них есть поддержка и признание со стороны нашего общества. И пусть дети будут вдохновением для всех нас, чтобы мы всегда помнили о важности заботы и признания к тем, кто делает мир лучше и безопаснее.

Приходская жизнь Социальное служение