Новости епархии

Прихожане Казанского храма в Уссурийске передали на фронт гуманитарный груз

Дата публикации 27.04.2025   Количество просмотров 818
Прихожане Казанского храма в Уссурийске передали на фронт гуманитарный груз

27 апреля волонтёры прихода Казанской иконы Божией Матери г. Уссурийска передали волонтёрскому движению "Своих не бросаем" маскировочные сети, которые плетут в военной палатке при храме.

Также были переданы тепловизионные пледы и пятиточечники от волонтёров храма Кирилла и Мефодия г. Владивостока. Сети, пледы и пятиточечники доставят в зону СВО в ближайшее время. В посылки также вкладываются рисунки и письма солдату, которые делают воспитанники приходской Воскресной школы.

В плетении сетей участвуют как прихожане Казанского храма, так и неравнодушные жители микрорайона Южный в Уссурийске. В основном это пенсионеры которые дружно, каждый день, плетут с молитвой сети, поют песни и проводят время с пользой – здесь они приобрели новых друзей, чувствуют себя нужными.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Диакон Валентин Белкин принял участие в утреннике ко Дню матери
28.11.2025
В детском саду № 146 г. Владивостока прошел утренник, посвященный Дню матери
Социальные отделы Владивостокской и Находкинской епархий объединяют усилия в помощи нуждающимся
27.11.2025
По благословению руководителя отдела по благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии иерея Владимира Ковальчука сотрудник отдела Ольга Кушнер доставила гуманитарную помощь в приюты г. Находка и п. Врангель

Популярное

В Институте МВД прошла общественная дискуссия на тему семейных ценностей
30.10.2025
В преддверии III Международного межрелигиозного молодежного форума, прошёл круглый стол в Дальневосточном юридическом институте МВД РФ имени И.Ф. Шилова (Владивостокский филиал)
От Покровского до Преображенского: многолюдный крестный ход в честь Дня народного единства прошёл во Владивостоке 
04.11.2025
В День народного единства и день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, верующие приморской столицы прошли крестным ходом по Океанскому проспекту – от храма Покрова Пресвятой Богородицы до Спасо-Преображенского кафедрального собора

Наверх