Новости епархии

Прихожане Казанского храма в Уссурийске передали на фронт гуманитарный груз

Дата публикации 27.04.2025 Количество просмотров 1226
Прихожане Казанского храма в Уссурийске передали на фронт гуманитарный груз

27 апреля волонтёры прихода Казанской иконы Божией Матери г. Уссурийска передали волонтёрскому движению "Своих не бросаем" маскировочные сети, которые плетут в военной палатке при храме.

Также были переданы тепловизионные пледы и пятиточечники от волонтёров храма Кирилла и Мефодия г. Владивостока. Сети, пледы и пятиточечники доставят в зону СВО в ближайшее время. В посылки также вкладываются рисунки и письма солдату, которые делают воспитанники приходской Воскресной школы.

В плетении сетей участвуют как прихожане Казанского храма, так и неравнодушные жители микрорайона Южный в Уссурийске. В основном это пенсионеры которые дружно, каждый день, плетут с молитвой сети, поют песни и проводят время с пользой – здесь они приобрели новых друзей, чувствуют себя нужными.

Фотогалерея



Читать все


Другие новости раздела

Протоиерей Андрей Калчев принял участие в Дальневосточном форуме народного единства «Единство народов – сила России»
27.06.2026
Во Владивостоке прошел Дальневосточный форум народного единства «Единство народов — сила России»
Клирик Владивостокской епархии принял участие в работе аттестационной комиссии Хабаровской духовной семинарии
27.06.2026
в Хабаровской духовной семинарии состоялись итоговые экзамены и защиты выпускных квалификационных работ

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх