Храмы

Владивосток. Преображенский храм

Престольный праздник Престольный праздник: 19 августа   Количество просмотров 3364

Адрес: г. Владивосток, ул. Корабельная набережная, 1. Приход кафедрального собора Преображения Господня (Кафедральный собор в стадии строительства.

Проезд: Общественным транспортом (автобусом) - до ост. "Центральная площадь"

Тел.:  +7 (914) 791-72-18.

Духовенство: председатель приходского совета протоиерей Димитрий Федорин, иерей Александр Карапетян.

Сайт прихода http://vl-preobrazhenie.cerkov.ru

.