Епархиальное собрание

27 декабря в Казанском храме Владивостока прошло годовое епархиальное собрание
Владивостокская епархия — 2016
22.12.2016
Годовое собрание Владивостокской епархии открылось 22 декабря 2016 года молебном на начало доброго дела в Казанском храме, после чего духовенство переместилось в актовый зал. Богослужение и собрание возглавил митрополит Владивостокский и Приморский
Владивостокская епархия: 2015
30.12.2015
24 декабря 2015 года в актовом зале при храме в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось годовое собрание Владивостокской епархии. После молебна на начало всякого доброго дела возглавил собрание митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.
30.12.2014
Состоялось годовое епархиальное собрание. С докладом о деятельности Владивостокской епархии в 2014 г. выступил митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин. Итоги года подводят настоятели приходов.
По итогам года во Владивостокской епархии увеличилась численность приходов
26.12.2013
Отчетное епархиальное собрание обозначило проблемы и отметило успехи в епархиальной жизни.
Итоги и перспективы развития Владивостокской епархии обсудили на годовом собрании
27.12.2012
В новоосвященном Казанском храме Владивостока собрались священноначалие и клир храмов и монастырей, руководители епархиальных отделов. Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин подвел итоги года 2012-го и рассказал о задачах на ближайший год.
Подведены итоги года
27.01.2011
В Казанском храме состоялось Епархиальное собрание.
Годовое епархиальное собрание
23.12.2010
Доклад архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина: "О деятельности Владивостокской епархии в 2010 году".
Сообщение о епархиальном собрании
19.02.2009
Собрание духовенства всей Владивостокской епархии состоялось 19 февраля под председательством Высокопреосвященнейшего архиепископа Вениамина. Работа началась с молебна «О призывании Божией помощи пред началом всякого дела», который прошел в епархиальном
Внеочередное епархиальное собрание
22.12.2008
Названы имена делегатов от Приморья на Поместный Собор

Новости других разделов

Социальная помощь оказана храмами II благочиния
21.01.2021
Уссурийск.  Свято-Никольский храм в период Святых Рождественских дней преподнес подарки воспитанникам Реабилитационного Центра для инвалидов г. Уссурийска с открытками сделанными руками детей Воскресной школы прихода. Из-за эпидемиологической
Крещенское погружение посреди океанских просторов
21.01.2021
П/б  Всеволод Сибирцев.  В корабельном храме в честь покровителя всех моряков святителя Николая Чудотворца прошли праздничные богослужения с чином Великого освящения пресной воды и последующей раздачей. В крещенскую ночь для экипажа

Глава Приморской митрополии провел рабочую встречу, посвященную строительству Спасо-Преображенского собора
03.01.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел рабочую встречу на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Глава Приморской митрополии совершил великую вечерню в Покровском кафедральном соборе
07.01.2021
7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил великую вечерню в Покровском кафедральном соборе. Вместе с главой Приморской митрополии богослужение совершил епископ Уссурийский Иннокентий.