Епархиальное собрание

27 декабря в Казанском храме Владивостока прошло годовое епархиальное собрание
Владивостокская епархия — 2016
22.12.2016
Годовое собрание Владивостокской епархии открылось 22 декабря 2016 года молебном на начало доброго дела в Казанском храме, после чего духовенство переместилось в актовый зал. Богослужение и собрание возглавил митрополит Владивостокский и Приморский
Владивостокская епархия: 2015
30.12.2015
24 декабря 2015 года в актовом зале при храме в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось годовое собрание Владивостокской епархии. После молебна на начало всякого доброго дела возглавил собрание митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.
30.12.2014
Состоялось годовое епархиальное собрание. С докладом о деятельности Владивостокской епархии в 2014 г. выступил митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин. Итоги года подводят настоятели приходов.
По итогам года во Владивостокской епархии увеличилась численность приходов
26.12.2013
Отчетное епархиальное собрание обозначило проблемы и отметило успехи в епархиальной жизни.
Итоги и перспективы развития Владивостокской епархии обсудили на годовом собрании
27.12.2012
В новоосвященном Казанском храме Владивостока собрались священноначалие и клир храмов и монастырей, руководители епархиальных отделов. Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин подвел итоги года 2012-го и рассказал о задачах на ближайший год.
Подведены итоги года
27.01.2011
В Казанском храме состоялось Епархиальное собрание.
Годовое епархиальное собрание
23.12.2010
Доклад архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина: "О деятельности Владивостокской епархии в 2010 году".
Сообщение о епархиальном собрании
19.02.2009
Собрание духовенства всей Владивостокской епархии состоялось 19 февраля под председательством Высокопреосвященнейшего архиепископа Вениамина. Работа началась с молебна «О призывании Божией помощи пред началом всякого дела», который прошел в епархиальном
Внеочередное епархиальное собрание
22.12.2008
Названы имена делегатов от Приморья на Поместный Собор

Новости других разделов

Прошли мероприятия в епархиальной воскресной школе «Серафимов ручеек» Владивостокской епархии посвящённые святому благоверному князю Александру Невскому.
28.10.2020
Владивосток. В епархиальной воскресной школе «Серафимов ручеек» Владивостокской епархии, прошли мероприятия в рамках регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных Чтений «Александр Невский»
Суворовцы взяли интервью у настоятеля храма в честь князя Александра Невского.
28.10.2020
Уссурийск. 12 сентября 2021 года был возведен храм в честь святого князя Александра Невского. Окормляющим суворовцев является настоятель храма отец Павел Моисеев. Суворовцы 1-й роты и руководитель взяли у него интервью.
Состоялись осенние спортивно-развлекательные мероприятия
28.10.2020
Владивосток. 25 октября 2020 года состоялся выезд детей Воскресных школ,а так же их родителей, прихода Николая Чудотворца (Чуркин) и Святителя Спиридона Тримифунтского (Черняховского).

Отошел ко Господу ключарь Свято-Никольского собора протоиерей Виктор Жильцов
20.10.2020
20 октября 2020 года от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, на 69-м году жизни скончался ключарь Свято-Никольского собора г. Владивостока протоиерей Виктор Жильцов.
Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
01.10.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Епископа Уссурийского Иннокентия поздравили с днем тезоименитства
06.10.2020
Владивосток . 6 октября, в день памяти прославления святителя Иннокентия Московского, епископ Уссурийский Иннокентий совершил Божественную литургию в Успенском храме, которому сослужил иерей Илия Точуков. По запричастном стихе проповедь в храме ...