Храмы

Раздольное. Храм Казанской иконы Божией Матери

Престольный праздник Престольный праздник: 4 ноября   Количество просмотров 5949
Раздольное. Храм Казанской иконы Божией Матери

Адрес: 692485 Надеждинский район, п. Раздольное, ул. Лазо, 357.  Женский монастырь. Храм Казанской иконы Божией Матери.

Проезд: Электричкой "Владивосток - Уссурийск" до ст. "Безымянная".

Тел.: 8 (42334) 3-36-37.

Настоятельница игумения Филарета (Фурманова)

Старший священик игумен Филарет (Саяпин).

Владивосток. Храм cвт. Спиридона Тримифунтского.
25.12.2018
ул. Черняховского, 13.
Престольный праздник Престольный праздник: 25 декабря
Лесозаводск. Храм  Святителя Николая чудотворца
ст. Ружино (вокзальная площадь)
Уссурийск. Храм свт. Николая Чудотворца
Ул. Комарова, 58.
Престольный праздник Престольный праздник: 19 декабря
Владивосток. Свято-Никольский кафедральный собор.
Ул. Махалина, 30
Престольный праздник Престольный праздник: 19 декабря

Игумен Климент (Кривоносов) о проекте внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора: «Мы строим храм, и нет сомнений, что в этом деле все совершается по воле Божией»
27.09.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир утвердил проект внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока. Об этапах создания и особенностях проекта внутреннего убранства рассказывает игумен Климент (Кривоносов)
Отошел ко Господу ключарь Свято-Никольского собора протоиерей Виктор Жильцов
20.10.2020
20 октября 2020 года от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, на 69-м году жизни скончался ключарь Свято-Никольского собора г. Владивостока протоиерей Виктор Жильцов.
Митрополит Владимир возвел в сан игумена нового наместника Свято-Троицкого Николаевского мужского монастыря
25.09.2020
24 сентября 2020 года, в день празднования перенесения мощей преподобных Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме в честь Святой Живоначальной Троицы.