Храмы

Владивосток. Храм свт. Луки Крымского

Престольный праздник Престольный праздник: 11 июня   Количество просмотров 5763
Владивосток. Храм свт. Луки Крымского

Адрес: г. Владивосток, ул. Новожилова, 19, "Госпиталь ветеранов войн" (1-й этаж).

Домовый храм Cвятителя Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского (Войно-Ясенецкого).

Проезд: общественным транспортом  (автобусом, трамваем) до ост. "Борисенко", "Новожилова".

Тел.: 8 (423) 200-42-92.

Духовенство: окормляет иерей Андрей Мельников (храм Андрея Первозванного).

Расписание богослужений: по пятницам в 15.00; по субботам в 9.00.