Храмы Владивостокской епархии

Владивосток. Храм святого апостола Андрея Первозванного

Престольный праздник Престольный праздник: 13 декабря   Количество просмотров 17821
Владивосток. Храм святого апостола Андрея Первозванного

Адрес: г. Владивосток, Камский переулок, 6. Филиал Нахимовского военно-морского училища "Владивостокское Президентское кадетское училище". Домовый храм.

Проезд: общественным транспортом (автобусом - до ост. "Молодёжная", электричкой - ост. "Моргородок").

Настоятель: иерей Даниил Есаков.

Домовый храм в честь святого апостола Андрея Первозванного  расположен на 4-м этаже учебного корпуса дополнительного  образования филиала Нахимовского военно-морского училища. С апреля  2017 года по субботам и воскресеньям в храме проводятся еженедельные богослужения, Таинства и обряды. По воскресным  дням, с 12.30 до 13.30, с курсантами проводятся Евангельские чтения и беседы.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Владивосток. Часовня св.прав.воина Феодора Ушакова при Главном госпитале ТОФ
05.08.2025
ул.Ивановская, 4 ст.2
Престольный праздник Престольный праздник: 5 августа
Владивосток. Храм блаженной Матроны Московской
08.03.2025
ул. Сахалинская, 44 ст.3
Престольный праздник Престольный праздник: 8 марта

Популярное

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Владивостока отпраздновал День Победы
12.05.2026
Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Владивостока молитвенно встретил День Великой Победы
Протоиерей Лев Калачиков поздравил бойцов СВО с Днём Победы
15.05.2026
В преддверии Дня Победы, протоиерей Лев Калачиков, настоятель храма Успения Божией Матери п. Пограничный, посетил раненых бойцов, вернувшихся с зоны специальной операции

Наверх