Храмы

Владивосток. Храм св. апостола Андрея Первозванного

Престольный праздник Престольный праздник: 13 декабря   Количество просмотров 10050
Владивосток. Храм св. апостола  Андрея Первозванного

Приход храма святого апостола Андрея Первозванного.

Адрес: г. Владивосток, ул. Новожилова,7 (район бухты Тихой).

Проезд общественным транспортом (автобусы №№6, 27, 30, 31, 61, 64-э, трамваем) до ост. «Энерготехникум» или «Новожилова».

Тел.:  8 (423) 200-42-92.

Сайт храма:  http://andreypervozv-vl.cerkov.ru/

Настоятель — иерей Андрей Мельников.

Историческая справка. Приход храма св. ап. Андрея Первозванного действует по адресу Новожилова, 7 после переезда с весны 2013 года. Приходу выделили пустовавшее ранее здание, в котором был сделан ремонт, оборудованы ризница, склад, трапезная. Храм располагается в густонаселенном спальном микрорайоне г.Владивостока - бухте Тихой.