Храмы

Владивосток. Придел в честь свт. Николая Японского

Престольный праздник Престольный праздник: 16 февраля   Количество просмотров 7992
Владивосток. Придел в честь свт. Николая Японского

Адрес: 690090 г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 74. Придел в честь свт. Николая Японского в храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы

Проезд: Общественным транспортом (автобусом) до ост. Казанский храм.

Тел.: (423) 251-10-99.

Духовенство: настоятель протоиерей Ростислав Мороз, иерей Михаил Дубанов, иерей Роман Бурдинский, иеродиакон Феофан (Федосеев),  иерей Дионисий Гордеев.

.