Сенатор Александр Ролик удостоен высшей епархиальной награды

Дата публикации 14.09.2023   Количество просмотров 5175
Сенатор Александр Ролик удостоен высшей епархиальной награды

Владивосток. В епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и сенатора Российской Федерации — представителя от исполнительного органа государственной власти Приморского края А. И. Ролика.

Глава Приморской митрополии поздравил Александра Ролика с назначением на новую должность и поблагодарил за неравнодушное отношение к нуждам Владивостокской епархии.

В благословение и на молитвенную память глава Приморской митрополии вручил А. И. Ролику Казанскую икону Пресвятой Богородицы.

Во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви митрополит Владимир удостоил А. И. Ролика высшей епархиальной награды — медали «За заслуги перед Владивостокской и Приморской епархией» I степени.

Митрополит Владимир Епархия и общество

В день памяти святых апостолов Петра и Павла митрополит Владимир совершил Божественную литургию в Покровском храме города Уссурийска
12.07.2024
12 июля 2024 года, в день празднования памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы.
В канун престольного праздника глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в храме святых апостолов Петра и Павла
11.07.2024
11 июля 2024 года, в канун празднования памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Петропавловском храме.
Митрополит Владимир принял участие в очередном рабочем совещании, посвященном строительству Спасо-Преображенского собора
10.07.2024
10 июля 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в режиме видеоконференции принял участие в рабочем совещании, посвященном строительству Спасо-Преображенского собора.
Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
07.07.2024
7 июля 2024 года, в неделю 2-ю по Пятидесятнице и день празднования Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
06.07.2024
6 июля 2024 года, в канун недели 2-й по Пятидесятнице, всех святых в земле Русской просиявших и канун празднования Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна митрополит Владивостокский и Приморской Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.