Новости Патриархии 2015
Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с годовщиной интронизации


Состоялась встреча Президента Российской Федерации В.В. Путина со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Глава государства поздравил Предстоятеля Русской Православной Церкви с шестой годовщиной интронизации, которая отмечается 1 февраля.
Глава государства пожелал Его Святейшеству всего самого доброго, а также подарил литографию с видами Смоленска — города, где Святейший Патриарх Кирилл нес архиерейское служение до избрания на Патриарший престол.
Пресс-служба Президента России/Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси
Версия: украинскаяЧитать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.
Популярное
19.08.2025
В день Преображения Господня, богослужение престольного праздника в Спасо-преображенском соборе началось с торжественного молитвенного шествия по Корабельной набережной Владивостока
12.08.2025
В храме Архистратига Михаила пгт. Сибирцево на храмовой территории было организовано мероприятие «Церковь в Великой Отечественной войне»