Новости Патриархии 2015
В день памяти святителя Николая Чудотворца Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в домовом храме Патриаршей резиденции в Переделкине
22.05.2015
2409
Источник:

22 мая 2015 года, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Патриаршей резиденции в подмосковном Переделкине.
Его Святейшеству сослужил схиархимандрит Илий (Ноздрин). За богослужением молились монашествующие, несущие послушания в Патриаршей резиденции.
Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси
Версия: украинскаяЧитать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.
Популярное
23.10.2025
В четверг седмицы 20-ой по Пятидесятнице и в день поминовения преподобного старца Амвросия Оптинского, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе
30.10.2025
В преддверии III Международного межрелигиозного молодежного форума, прошёл круглый стол в Дальневосточном юридическом институте МВД РФ имени И.Ф. Шилова (Владивостокский филиал)



