Видео

ОТВ-Прим рассказало о восстановлении памятного креста на территории Казанского храма во Владивостоке
06.11.2019
«На территории Казанского храма во Владивостоке восстановили памятный крест. Его установили здесь около двадцати лет назад в честь первых жителей города, которые были захоронены как раз на том месте, где сейчас стоит храм. Этот микрорайон на
Общественное телевидение Приморья показало сюжет о строительстве Спасо-Преображенского собора
21.10.2019
Владивосток. 16 октября 2019 года в выпуске новостей на Общественном телевидении Приморья был показан информационный сюжет о строительстве главного храма столица Дальнего Востока – Спасо-Преображенского собора. В телепередаче приняли участие
В студии Приморского телевидения
Федеральные телеканалы показывают встречу с митрополитом Владимиром.
Репортаж с Митрополичьей елки
13.01.2019
«Вести: Приморье» показали на федеральных телеканалах сюжет о праздничной театрализованной постановке
«С великим и светозарным праздником!»
06.01.2019
Рождественское поздравление Главы Приморской митрополии владыки Владимира смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».
«С Новым годом, храни вас всех Господь!»
31.12.2018
Новогоднее и Рождественское поздравления Главы Приморской митрополии смотрите в эфирах федеральных телеканалов «Россия: Приморье» и «Россия-24: Приморье».
«Русь Святая, храни веру Православную!»
25.12.2018
Фрагмент юбилейного концерта.
Встреча митрополита Вениамина с начальником управления ГУФСИН по Приморскому краю
18.12.2018
В тележурнале Студии Приморской митрополии — репортаж с подписания Договора о взаимодействии между Владивостокской Епархией и управлением ГУФСИН в Приморском крае.
30.11.2018
Студия Приморской митрополии выпустила видеоролик к 80-летию Митрополита Вениамина и 120-летию Владивостокской Епархии.
Одними из первых в России праздник Казанской иконы Божией Матери отметили в Приморье
04.11.2018
Телерепортаж с телеканала "Союз" о праздновании Казанской иконы Божией Матери в Находке.
Телеканал «РОССИЯ — 24 Приморье»: об итогах Архиерейского собора и праздновании Рождества Христова
07.01.2018
На телеканале «РОССИЯ — 24 Приморье» в рамках телепроекта «Церковь и мир (Приморье)» вышло в эфир интервью викария Владивостокской епархии Епископа Уссурийского Иннокентия.
Телепроект «Благое дело» подвел итоги
30.11.2017
На Общественном телевидении Приморья вышел в эфир итоговый (15-й) выпуск совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.
«Благое дело», выпуск 14 — о деятельности соцотдела Находкинской епархии
15.11.2017
«Благое дело», выпуск 14 - о деятельности соцотдела Находкинской епархии и проекте "Смотри" во Владивостоке.
«Благое дело», выпуск 13 — об окормлении воспитательной колонии и помощи сиротам
01.11.2017
Выпуск открывает репортаж, отснятый в Находкинской воспитательной колонии, которую окормляет настоятель Троицкого храма в п.Врангель протоиерей Александр Жолобов.
«Благое дело», выпуск 12 — об окормлении бездомных Общиной милосердия Успенского храма г.Владивостока
18.10.2017
В 12-м выпуске программы рассказывается о социальной деятельности Общины милосердия Успенского храма г. Владивостока. Уже 13-й год подряд волонтеры и Сестричество храма окормляют бездомных, 5 раз в неделю развозят горячие обеды в два конца города.

Новости других разделов

Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
24.02.2024
24 февраля 2024 года, в канун Недели о мытаре и фарисее и дня празднования Иверской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.
Священник поговорил со студентами Спасского политехнического колледжа
23.02.2024
20 февраля 2024 года, накануне Международного дня родного языка, который празднуется 21 февраля, состоялась встреча настоятеля храма Преображения Господня иерея Владимира Коротких с одной из групп учащихся КГБПОУ «Спасский политехнический колледж».

В праздник Сретения Господня глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» поселка Заводской Артема
15.02.2024
15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших»
Делегаты от Владивостокской епархии приняли участие в совещании епархиальных древлехранителей, архитекторов и представителей епархиальных отделов культуры