Месяцеслов

Празднование Порт-Артурской иконе Божией Матери
29.08.2011
Празднование в честь иконы Божией Матери "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) внесено в общецерковный календарь и совпадает с днем Нерукотворного образа Спасителя и Феодоровской иконой Божией Матери.

Новости других разделов

В праздник Воздвижения Креста Господня митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме Спаса Нерукотворного г.Дальнереченска
27.09.2021
27 сентября 2021 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа.
Глава Приморской митрополии посетил храм Воскресения Христова г. Дальнереченска и мемориальный комплекс защитникам острова Даманский
27.09.2021
Дальнереченск. 27 сентября 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир посетил храм Воскресения Христова на городском кладбище и Мемориальный комплекс пограничников, погибших на острове Даманский в марте 1969 года.

Митрополит Владимир совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы в Покровском соборе
29.08.2021
Вечером 29 августа 2021 года в соборе Покрова Божией Матери митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2021
29 августа 2021 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице и день празднования иконе Пресвятой Богородицы «Порт-Артурская», митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.