Месяцеслов

Празднование Порт-Артурской иконе Божией Матери
29.08.2011
Празднование в честь иконы Божией Матери "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) внесено в общецерковный календарь и совпадает с днем Нерукотворного образа Спасителя и Феодоровской иконой Божией Матери.

Новости других разделов

Прошли мероприятия в епархиальной воскресной школе «Серафимов ручеек» Владивостокской епархии посвящённые святому благоверному князю Александру Невскому.
28.10.2020
Владивосток. В епархиальной воскресной школе «Серафимов ручеек» Владивостокской епархии, прошли мероприятия в рамках регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных Чтений «Александр Невский»
Суворовцы взяли интервью у настоятеля храма в честь князя Александра Невского.
28.10.2020
Уссурийск. 12 сентября 2021 года был возведен храм в честь святого князя Александра Невского. Окормляющим суворовцев является настоятель храма отец Павел Моисеев. Суворовцы 1-й роты и руководитель взяли у него интервью.
Состоялись осенние спортивно-развлекательные мероприятия
28.10.2020
Владивосток. 25 октября 2020 года состоялся выезд детей Воскресных школ,а так же их родителей, прихода Николая Чудотворца (Чуркин) и Святителя Спиридона Тримифунтского (Черняховского).

Отошел ко Господу ключарь Свято-Никольского собора протоиерей Виктор Жильцов
20.10.2020
20 октября 2020 года от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, на 69-м году жизни скончался ключарь Свято-Никольского собора г. Владивостока протоиерей Виктор Жильцов.
Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
01.10.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Епископа Уссурийского Иннокентия поздравили с днем тезоименитства
06.10.2020
Владивосток . 6 октября, в день памяти прославления святителя Иннокентия Московского, епископ Уссурийский Иннокентий совершил Божественную литургию в Успенском храме, которому сослужил иерей Илия Точуков. По запричастном стихе проповедь в храме ...