Анонсы

14 сентября: лекция-дискуссия "Иконография благоверного князя Александра Невского"

Дата публикации 13.09.2021   Количество просмотров 257

14 сентября 2021 года в Историческом парке "Россия - моя история" состоится круглый стол с участием ученого секретаря Центрального музея древнерусской культуры и искусства  имени Андрея Рублева на тему "Иконография благоверного князя Александра Невского".

Место проведения: г. Владивосток. ул. Аксаковская, 12

Время проведения: 15:00 - 17:00

Приглашаются все желающие

Вход свободный.

21 сентября: паломничество на престольный праздник в Богородице-Рождественский монастырь
16.09.2021
В день праздника Рождества Пресвятой Богородицы, 21 сентября 2021 года,  состоится соборная литургия при архиерейском служении в Южно-Уссурийском женском монастыре (с. Линевичи Уссурийского городского округа). По завершении - крестный ход.
5-15 сентября: молодежный форум "Андреевский городок"
24.08.2021
С 5 по 15 сентября 2021 года пройдет XV Дальневосточный форум инициативной молодежи "Андреевский городок". Тема смены: «Молодой дальневосточник» . Сайт форума

Митрополит Владимир совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы в Покровском соборе
29.08.2021
Вечером 29 августа 2021 года в соборе Покрова Божией Матери митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2021
29 августа 2021 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице и день празднования иконе Пресвятой Богородицы «Порт-Артурская», митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.