Анонсы
23 ноября: круглый стол "Трансгуманизм как вызов традиционным христианским ценностям"
Миссионерская секция регионального этапа XXXI Международных рождественских чтений.
Организаторы: Духовный центр Владивостокской епархии, отдел религиозного образования и катехизации.
Круглый стол "Трансгуманизм как вызов традиционным христианским ценностям".
Докладчик: Поповкин А. В., к.ф.н., зав. кафедрой философии ИИАЭ ДВО РАН, член Российского общества "Знание".
Время проведения: 23 ноября 2022 года
Место проведения: Духовный центр епархии, актовый зал, ул. Пологая, 65
Время проведения: 17.30 часов.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
11.04.2026
В праздник Пасхи Христовой, на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровка состоится праздник славянских народных традиций «Пасха Господня»
03.04.2026
В Православную гимназию в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Владивостока приглашаются на работу ответственные и неравнодушные специалисты, готовые трудиться в атмосфере духовно-нравственных ценностей и любви к Богу
Популярное
18.03.2026
Гостеприимные двери Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока распахнулись перед сотрудниками структурного подразделения «Приморские тепловые сети» АО «Дальневосточная генерирующая компания»
17.03.2026
На вопросы ведущей отвечает руководитель миссионерского отдела Владивостокской епархии, настоятель храма Богоявления г. Артема иерей Дионисий Ищенко
17.11.2022
1735
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии



